Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Sky book (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38020)

УильямБрэдберри 04.10.2002 14:24

Sky book
 
http://wb.legus.ru/guestbook

McMamus 04.10.2002 17:42

........ YO! одним словом... восхищен! =)

Andy GS 04.10.2002 17:42

:) rpt: Клево, только смайлик не поставишь и восклицательного знака нет! :) а они мне, например, нужны :)

Sveta 04.10.2002 17:45

волшебная книжка:)
обалденно:)

УильямБрэдберри 04.10.2002 17:47

как смайлик не поставишь? =)
а вот Miles умудрился! :D

Да, чуть не забыл, точка и запятая есть в англ. раскладке

переключение на хоткей повешу позже..

Crazy 04.10.2002 17:54

Прикольно. Но тормозит -- на 666'ом целероне за 4 минуты отрисовалась одна строка текста из тех пяти, что я ввел. :)

УильямБрэдберри 04.10.2002 19:45

Цитата:

Оригинал написал(а) Crazy
Прикольно. Но тормозит -- на 666'ом целероне
Знаю :(
у меня тож притормаживает
НО
я всегда говорил, что

1) ФЛЭШ - технология будущего.
2) Апгрейд никогда не бывает лишним.
3) 666 - это скорость вчерашнего дня, я бы сказал даже - прошлого тысячелетия, сейчас средняя тачка должна выдавать 1200 - 1800... ;)

WerfWD 04.10.2002 20:05

Молодца. Очень красиво и интересно. Даже сказать нестандартно. Спасибо! :D

JeeP 04.10.2002 20:28

cool!!!
очень понравилось.

0LA 04.10.2002 20:33

Классная работа, браво!
на 1700 совсем не тормозит. )


Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.