![]() |
Sky book
|
........ YO! одним словом... восхищен! =)
|
:) rpt: Клево, только смайлик не поставишь и восклицательного знака нет! :) а они мне, например, нужны :)
|
волшебная книжка:)
обалденно:) |
как смайлик не поставишь? =)
а вот Miles умудрился! :D Да, чуть не забыл, точка и запятая есть в англ. раскладке переключение на хоткей повешу позже.. |
Прикольно. Но тормозит -- на 666'ом целероне за 4 минуты отрисовалась одна строка текста из тех пяти, что я ввел. :)
|
Цитата:
у меня тож притормаживает НО я всегда говорил, что 1) ФЛЭШ - технология будущего. 2) Апгрейд никогда не бывает лишним. 3) 666 - это скорость вчерашнего дня, я бы сказал даже - прошлого тысячелетия, сейчас средняя тачка должна выдавать 1200 - 1800... ;) |
Молодца. Очень красиво и интересно. Даже сказать нестандартно. Спасибо! :D
|
cool!!!
очень понравилось. |
Классная работа, браво!
на 1700 совсем не тормозит. ) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:41. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.