![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
|
Цитата:
ту аксид это я тебе пишу баран! "слышишь братишка..............ты себя успокой..................... бо ты в те 80% аж бегом влетаешь................" то шо ракша толк в флеше знает это очевидно! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|