Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   заставка (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38046)

401 05.10.2002 04:39

заставка
 
http://www.kamchadalochka.ru/401/atech.htm
ваше мнение

Raksha 05.10.2002 04:59

скромно!

401 05.10.2002 05:59

но со вкусом )))

sanitar 05.10.2002 09:17

аккуратненько и чисто! мне очень нравиться.

Генч 05.10.2002 12:20

мне крайне +

а как ты кстати, да простят меня если вопрос дурацкий, делал (т.е. каким способом) моушн размытие ?

semma 05.10.2002 12:38

Я думаю проще простого - в Фотопопе.
1 файл размытый, а другой нет + timeline -> motion.

Red Ink 05.10.2002 13:02

Ничего лишнего и недоделанного. Просто отлично.

Herr Zerkin 05.10.2002 19:16

класс!!!

kewl 05.10.2002 19:51

более чем хорошо! можно сказать отлично! молодец :D

miodesign 05.10.2002 20:01

cool! :cool:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.