![]() |
заставка
http://www.kamchadalochka.ru/401/atech.htm
ваше мнение |
скромно!
|
но со вкусом )))
|
аккуратненько и чисто! мне очень нравиться.
|
мне крайне +
а как ты кстати, да простят меня если вопрос дурацкий, делал (т.е. каким способом) моушн размытие ? |
Я думаю проще простого - в Фотопопе.
1 файл размытый, а другой нет + timeline -> motion. |
Ничего лишнего и недоделанного. Просто отлично.
|
класс!!!
|
более чем хорошо! можно сказать отлично! молодец :D
|
cool! :cool:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:19. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.