![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: vienna
Сообщений: 279
|
ИМХО эти кривые уголки вокруг "монитора" не нужны, портят всё только...потом эти синие шарики(видно, что сделаны по кадрам) не в тему!
+ какое-то грязное меню...шрифт и эти линии из палочек. Всё остальное очь понравилось...Молдец! Удачи! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|