Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   нашаманил... ;) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38042)

kewl 05.10.2002 00:42

нашаманил... ;)
 
всем привет!
kewl.yo.lv - это впринципе и есть то, над чем я шаманил 2 с лишним недели...
Около месяца назад сидел я както в ирке, общался ;)... заметил, что люди базарят о сайте канала, ну вот я и предложил "услугу"...
Это мой первый сайт на флэше, так что не надо кричать, что сайт не профессиональный итд.. делал просто для души :D
Ну да ладна, хватит трепаться, ближе к делу х)) Хотелось бы услышать ваше нмение! Ждем комментов :rolleyes: :D

sts 05.10.2002 00:57

у меня тут беда случилась с компом - ИЕ падает, потому НН4 юзаю. ни фига не пашет (эт так, на всякий пожапный...)

hellpioneer 05.10.2002 00:59

Для первого раза неплохо..... цвета хорошие, работа не кривая - видно, что до этого рисовал, но все-таки первый раз с Флэшом виден..... Но повторюсь, что очень неплохо.... :D
Поздравляю.

hellpioneer 05.10.2002 01:00

2 sts: Пожапный? :D

Alien Life Form 05.10.2002 11:56

Сделано ничего, только вроде как доделать надо, вроде как некоторые моменты не доработаны до конца, построение окна сделано нормально - а потом как-то однообразно: нажал - загрузилось, нажал - загрузилось, эффектов я думаю там всяких подобовлять и будет все ок.

Red Ink 05.10.2002 12:55

Очень даже гуд - со вкусом и аккуратно. Только в прелоадере, поясни что за цифра в низу и округли ее как нибудь уж. ;)

kewl 05.10.2002 14:26

sts:
Вполне возможно. Не проверял :rolleyes: . На IE6 всё бегает как нада..

hellpioneer:
В первый раз, в перый класс... Учение и труд всё перетрут (или как там говорилось..), чем я собственно и занимаюсь ;)

Alien Life Form:
Ты прав. Сайт не совсем доделанный :p Но это вопрос времени. Как буду свободен, так и забацаю интро, эффекты итд... :)

Red Ink:
А эти цифры для "убивания времени" :p Примитивно, но посетители сидят и пытаются понять, что же это за цифры и с чем их едят, а не убегают, так и не дождавшись загрузки :D :cool:

З.Ы. пасиб за комменты! ;)

Herr Zerkin 05.10.2002 16:45

не очень аккуратно, но мне понравилось!
Красиво, со вкусом! :) :)

miodesign 05.10.2002 18:04

класс!

Herr Zerkin 05.10.2002 19:09

ИМХО эти кривые уголки вокруг "монитора" не нужны, портят всё только...потом эти синие шарики(видно, что сделаны по кадрам) не в тему!
+ какое-то грязное меню...шрифт и эти линии из палочек.

Всё остальное очь понравилось...Молдец!
Удачи!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.