![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
|
Хех, "Враг государства", говоришь
клёво, мне понравилось, ток безопасность и слежка - как связаны?? Они клиентов "пасут" чтоль круглосуточно? ![]() или они ВСЕХ пасут? короче - размер поменяй и в путь! PS ток на слова "наша работа" - другой шрифт просится, имхо
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;) Последний раз редактировалось Andy GS; 04.10.2002 в 17:51. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|