![]() |
Трейлер. (~300 kb)
Что есть :
Трейлер к сайту. Заказчик - охранное агенство; Требования - обязательная вставка фраз данных заказчиком + ощущение фильмового трейлера + звук. Чего жду: Критика размера, критика динамики, критика общего концепта, критика подхода к флешу. Чего не жду: Критика лично меня, моего никнейма, моих прошлых постов и моей привычки отвечать на все вопросы в топике неделю спустя. *P.S> редирект в конце - на сайт не относящийся к теме ролика. Просто ссылается пока туда, и все тут :rolleyes: http://www.afb.ru/war/index.html |
=) неплохо.. =) только качество картинок... раз уж трейлер делаешь.. то размер до полутра метров.. это не интро... доработай.... =)))
ЗЫ. кпт-шный эффект в тему...я как раз не мог придумать как с ним играть...=)) |
:rolleyes:
|
Хех, "Враг государства", говоришь ;)
клёво, мне понравилось, ток безопасность и слежка - как связаны?? Они клиентов "пасут" чтоль круглосуточно? :) или они ВСЕХ пасут? :) :D короче - размер поменяй и в путь! PS ток на слова "наша работа" - другой шрифт просится, имхо |
2Andy GS
+ Насчет "наша работа" - спасибо, учту. Но все же очень хочется соблюдать тему, и _times new roman_ тут как нельзя кстати. Имхо, конечно :rolleyes: + Они клиентов "пасут" чтоль круглосуточно? Имхо, оффтопик, но все же отвечу. Нет. Они предоставляют услуги различного рода, причем в основном сами создают проблемы будущим клиентам (слежка, фото-видео наблюдение, компромат и пр. веселости). |
другой шрифт
прицел получше да и всякого мусора добавить а то как то бедно а так прикольно |
2Cerber
Ок, насчет шрифта уже думаю серьезно :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:55. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.