![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вот буржуи - пообзавелись экранами на пол комнаты - вот вам и сайт на пол экрана, лично у меня он нормально, всё место занимает
ИМХО, обязательно надо сделать это всё не на белом фоне, а на каком-нибудь синем, но более тёмном, чем вся графика.
__________________
www.ori-art.com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|