![]() |
флаш макет
индекс, еще не готов ,но с удовольствие приму советыпо дизайну, кнопки не пашут не пытайтесь, инфы еще >>> нет
|
ну так, не очень, все как-то черезчур синевато... вообще сделано неплохо, но мне не нравится именно стиль такой, как-то по детски чуток... да и всякие линии пунктирчики примитивные, они когда на себе никакой функции не несут, то они туповасто смотряться...
ну короче если заказчику пропихивается это, то нормально... :) 3+ |
ну по мне если я правильно понял идею сайта, то неплохо... сверху что то не то, а вот что не понятно...
2 mio оригинально - сайт на пол экрана |
Ну вот - как только перестал изобретать "новые формы", так сразу стало получаться. С пузыриками очень грамотно сделано в одной из работ у Ahouse Design
|
бональные формы стандартные цвета, не в очень хорошем исполнении...
|
Лучше, чем было :)
|
..... да вроде ничего :)
|
2 corsair_net: а че, плохо чтоль? у кого-то он тож на пол экрана, но отцентрированный... а я с лева люблю! :)
|
Вот буржуи - пообзавелись экранами на пол комнаты - вот вам и сайт на пол экрана, лично у меня он нормально, всё место занимает :D
ИМХО, обязательно надо сделать это всё не на белом фоне, а на каком-нибудь синем, но более тёмном, чем вся графика. |
вот немного обновил http://www.avt36.narod.ru/222.html
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:00. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.