![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
Не ну понятно.............я сидел делал пока глаза на манитор не вылезли......а ты тупо закинул на флешер и зарисовался на шару...)))))
__________________
:) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|