![]() |
интро
хочу услышать ваше мнение...
http://www.turbospy.com/30 |
довольно все приятно, сайт тоже хороший, в общем мне понравилось, 4 :cool:
|
стильно, и очень стильно.... не знаю почему у мио только 4, у меня 5!!! Мне нравиться...
|
не 5 потому, что меня особо ничего не зацепило... нет изюминки, а 3д.максовские вращающиеся фигурки надоедают очень, поттому что они там везде понатыканы и в теч. всей заставки крутяться...
так что у меня объективно все и обосновано... :) :cool: |
Цитата:
|
Ocheni Horosho.
|
Да, ОЧЕНЬ качественное интро, сбалансированная композиция, цвета и шрифты. Можно приводить в пример начинающим дизайнерам.
|
да......нечё такая!..))))))
|
2 тип шо рядом сидит!
та галимая вообще...она мне не нравиться! |
Не ну понятно.............я сидел делал пока глаза на манитор не вылезли......а ты тупо закинул на флешер и зарисовался на шару...)))))
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:39. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.