Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   интро (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37482)

Рilon 22.09.2002 12:58

интро
 
хочу услышать ваше мнение...
http://www.turbospy.com/30

miodesign 22.09.2002 15:37

довольно все приятно, сайт тоже хороший, в общем мне понравилось, 4 :cool:

OXYD 22.09.2002 16:01

стильно, и очень стильно.... не знаю почему у мио только 4, у меня 5!!! Мне нравиться...

miodesign 22.09.2002 20:12

не 5 потому, что меня особо ничего не зацепило... нет изюминки, а 3д.максовские вращающиеся фигурки надоедают очень, поттому что они там везде понатыканы и в теч. всей заставки крутяться...
так что у меня объективно все и обосновано... :) :cool:

Mitrich 22.09.2002 22:32

Цитата:

так что у меня объективно все
Хорошо, когда личная точка зрения является объективной... Мне б так.

specweb 22.09.2002 23:22

Ocheni Horosho.

OverLord 22.09.2002 23:43

Да, ОЧЕНЬ качественное интро, сбалансированная композиция, цвета и шрифты. Можно приводить в пример начинающим дизайнерам.

Raksha 23.09.2002 23:07

да......нечё такая!..))))))

Рilon 23.09.2002 23:35

2 тип шо рядом сидит!

та галимая вообще...она мне не нравиться!

Raksha 23.09.2002 23:52

Не ну понятно.............я сидел делал пока глаза на манитор не вылезли......а ты тупо закинул на флешер и зарисовался на шару...)))))


Часовой пояс GMT +4, время: 06:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.