![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Office
Сообщений: 225
|
2 Winnie The Pooh
Польностью с тобой согласен. Но если дешево в одном то обязательно дорого в другом - железно! У нас в Казахстане например девешые чуйские цыгарки, зато дорогие спички. ![]()
__________________
...:::Если ты такой умный, то где твои деньги?:::... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|