Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Сколько стоит жизнь флэшера? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37368)

Зу 19.09.2002 17:07

Сколько стоит жизнь флэшера?
 
Привет усем! Давно меня не было %)

Такая вот головоломка - более менее понятно дело обстоит с ЗП флэшера, однако, когда сумма приближается к верхней грани, народ хочет таких бешенных темпов, что... просто жить некогда.

Дк вот какая тема - что лучше - иметь верхнюю ЗП и пахать на благо родины или идти на ЗП поменьше и левачить?

Леваки тоже чреваты - кидал всяких ( :mad: ) всегда хватало и хватает, да и сроки иногда спать не дают неделями.. так что я вот хз.. как думаете?

Raksha 19.09.2002 17:14

Я вот уже с год работаю на www.ceonex.com (бывший pixelbrick) сижу на зарплате...работы много но от левака никогда неотказывался...........левак это левак......он свят!.....))))

Зу 19.09.2002 17:30

у меня сейчас так же :) но...

...ведь есть режимы оклад + %, в плане - больше сделал - больше получил

так честнее должно быть, но, интересно, какие проценты имеют в виду работо датели :)

Raksha 19.09.2002 17:41

...................восновном обещают золотые горы......и вешают лапшу........чтоб збить цену............

......самая казырная отмазка ..."..извени у меня бюджет....больше немогу".........вот и весь процент...........так шо без левака никуда........как крути как неверти!

WerfWD 19.09.2002 17:52

Нужно было скорее начинать с того что ЗП никогда не бывает много! :D

Зу 19.09.2002 19:46

:D эт точно! Сколько корову не корми, она всё равно жрать хочет!

Это всё понятно, однако, интересно вот подсчитать, сколько флэшер может заработать за всю жизнь :cool: эдак лет за 40 работы...

Если сидеть на окладе, например, 600 это ..7200 в год и 288000 в 40 лет... мда... не быть флэшеру миллионером в нашем мире :D :( ..и это если не есть, не болеть и ходить голышом

Зу 19.09.2002 19:49

А вот если от обратного :rolleyes: 1000000 за 40 лет = 25000 в год = 2083,33(3) в месяц :eek:

короче, как заработать 2083 в месяц? ;)

Рilon 20.09.2002 01:41

надо делать рекламу по телеку...............

там такие бабки срывают за пару секунд рекламы.......................

Nirva 20.09.2002 03:12

100%.
Эх... квартиру хочу.

Winnie The Pooh 20.09.2002 11:23

2 Зу
 
По Москве бонус в среднем - 10% от суммы заказа, если иметь в виду сайты, и 25 грина за секунду анимации (мульты и презентации).
2084 / 25 = 84 сек в месяц / 20 рабочих дней = 4.2 сек в день. В принципе - можно, но вот в Штатах - до 300 грина за секунду, что гораздо приятнее. Вывод - линять в Штаты :)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.