![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
...................восновном обещают золотые горы......и вешают лапшу........чтоб збить цену............
......самая казырная отмазка ..."..извени у меня бюджет....больше немогу".........вот и весь процент...........так шо без левака никуда........как крути как неверти!
__________________
:) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|