![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
Я вот уже с год работаю на www.ceonex.com (бывший pixelbrick) сижу на зарплате...работы много но от левака никогда неотказывался...........левак это левак......он свят!.....))))
__________________
:) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|