![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
|
ааааааа ...понял
![]() а чего сказать то...в нете вроде Нирва нормально ведет, да и насколько я помню толкиенист отъявленный, а они люди хорошие (95% - гы) токо странные...как и многие здесь присутствующие... Пежон. давай добро даю ![]()
__________________
(_|_) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|