![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
хымм...
а с перламутровыми пуговицами ? :))) этот даже лучше... числа легкие :) |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
в асю...
__________________
... |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
спасибо товарищ пежон
за наше счастливое детство =) |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
все хаве. на заказы асек больше не будет!
только из списка... 2 некс пожалуйста..
__________________
... |
|
|||||
|
"Вождь"
|
Э-э-э.
И чего там они говорят? Плохо или хорошо? Эх, а хорошо бы, чтобы хорошо, вот было бы хорошо.... ![]()
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
никак!
2 Нирва. Они сами должны это сказать. Причем здесь... Да еще люди которые номера получили постите их здесь, ну что б народ знал что я вам не фуфло даю , а самы что ни на есть =)
__________________
... |
|
|||||
|
Теоретик и Практик
|
4600956 - спасибо тебе пежон
эта ася на днях уйдет в качестве подарка...а дашин уин останется в секрете, правда братишка? но я б от такого не отказался... даже согласился бы свой поменять, хоть и люблю его... |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Игорь подожди дня рождени я тогда посмотрим, я уже такое в качестве подарка (Мельнику) дарил, правда немного перед днем рождения...
__________________
... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|