![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Теоретик и Практик
|
пежон, а? я ж типа вродь как раньше тебя... и вродь как мы даже вместе пиво пили... у меня ася и так приятная, хоть и восьмизнак, а вот у одного дорогого мне человека - столько цифр, что я посчитать даже не могу... и такая мешанина, шо никакой рандомайзер не придумает
мож сообразим шо-то приятное и легкозапоминающееся? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|