![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
А у меня аська лет 5 (может 4 =) ) правда 8 знакоф, но обделенным себя не чувствую... =)
Вот если бы ты на машины блатные номера раздавал.... =)
__________________
Всех благ :) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|