![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
[6 05.09.2006]
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
|
Учтя критику и советы бывалых я пере...делал сайт группы "Команда Осень".
Выставляю на ваш суд 389 вариант сайта этой непростой группы. Если не устали критиковать, буду рад отзывам.
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт |
|
|||||
|
[6 05.09.2006]
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
|
Волнуюсь, млин. Вот ссылка http://www.osenband.da.ru
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт |
|
|||||
|
Banned
[+4 05.04.08]
[+4 06.04.08] [+4 07.04.08] [+5 07.04.08] Регистрация: Jun 2001
Адрес: London, Moscow
Сообщений: 505
|
прикольно сделано, но....как всегда но...кто же будет думать о бедненьких пользователях которые не могут ни фига прочесть....пример смотри ниже
|
|
|||||
|
1. Под кнопками "стоп-кадр" и левее нет хита - указатель мышки пляшет
( и черными не становятся как другие2. А че то за лого? Это партнеры группы или просто место забить? ) (имхо совсем они там не нужны)а так ниче в принципе, хотя можно еще много над чем поработать
__________________
Ops... |
|
|||||
|
[6 05.09.2006]
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
|
Вау, какая бага!!! Тогда сходу вопрос.
Как сделать, что бы текст был не размытый и при этом подгрузить юзеру шрифт? У меня получается, что если я делаю обычное текстовое поле, то текст становится сглаженный и не резкий. Короче, нужно оставить внешний вид прежним и подгрузить шрифтец. Это реально? Не у каждого вероятно на компе Ариал кир стоит.
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт |
|
|||||
|
[6 05.09.2006]
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
|
Насчет лого, это все то, что помогает в жизни и с чьей вольной или невольной помощью делаются сайт, концерты, песни и прочее... Эдакий вежливый кивок в сторону.... Там еще многих нет. Типа Crafter, Fender, Compaq, Korg, Teac и пр.
![]()
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт |
|
|||||
|
На счет шрифтов: подгружать шрифт (лучше пиксельный чтобы четче было, и имхо больше сделать а то мелко как-то)
__________________
Ops... |
|
|||||
|
гм... имхо предыдущие вариации сайта на эту тему были лучше...
этот какой-то недоделанный... ![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 300
|
типа человек зря старался?
__________________
хорошо спать на голом полу... особенно если он противоположный... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|