Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Учтя критику и советы пере....ал все. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37067)

Bunkoff 12.09.2002 10:47

Учтя критику и советы пере....ал все.
 
Учтя критику и советы бывалых я пере...делал сайт группы "Команда Осень".
Выставляю на ваш суд 389 вариант сайта этой непростой :)
группы. Если не устали критиковать, буду рад отзывам.

Bunkoff 12.09.2002 10:49

Волнуюсь, млин. Вот ссылка http://www.osenband.da.ru

Sam Russ 12.09.2002 11:45

намана...
 
Вложений: 1
прикольно сделано, но....как всегда но...кто же будет думать о бедненьких пользователях которые не могут ни фига прочесть....пример смотри ниже

Alien Life Form 12.09.2002 11:54

1. Под кнопками "стоп-кадр" и левее нет хита - указатель мышки пляшет :(( и черными не становятся как другие

2. А че то за лого? Это партнеры группы или просто место забить? :)) (имхо совсем они там не нужны)

а так ниче в принципе, хотя можно еще много над чем поработать

Bunkoff 12.09.2002 11:56

Вау, какая бага!!! Тогда сходу вопрос.
Как сделать, что бы текст был не размытый и при этом
подгрузить юзеру шрифт?
У меня получается, что если я делаю обычное текстовое поле, то текст становится сглаженный и не резкий. Короче, нужно оставить внешний вид прежним и подгрузить шрифтец. Это реально? Не у каждого вероятно на компе Ариал кир стоит.

Bunkoff 12.09.2002 12:01

Насчет лого, это все то, что помогает в жизни и с чьей вольной или невольной помощью делаются сайт, концерты, песни и прочее... Эдакий вежливый кивок в сторону.... Там еще многих нет. Типа Crafter, Fender, Compaq, Korg, Teac и пр. ;)

Alien Life Form 13.09.2002 12:28

На счет шрифтов: подгружать шрифт (лучше пиксельный чтобы четче было, и имхо больше сделать а то мелко как-то)

miodesign 13.09.2002 14:12

гм... имхо предыдущие вариации сайта на эту тему были лучше... :rolleyes: этот какой-то недоделанный... :rolleyes:

anton.b. 14.09.2002 12:09

да, предыдущие версии значительно лучше....

@lex.go 16.09.2002 00:24

типа человек зря старался?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.