![]() |
Учтя критику и советы пере....ал все.
Учтя критику и советы бывалых я пере...делал сайт группы "Команда Осень".
Выставляю на ваш суд 389 вариант сайта этой непростой :) группы. Если не устали критиковать, буду рад отзывам. |
Волнуюсь, млин. Вот ссылка http://www.osenband.da.ru
|
намана...
Вложений: 1
прикольно сделано, но....как всегда но...кто же будет думать о бедненьких пользователях которые не могут ни фига прочесть....пример смотри ниже
|
1. Под кнопками "стоп-кадр" и левее нет хита - указатель мышки пляшет :(( и черными не становятся как другие
2. А че то за лого? Это партнеры группы или просто место забить? :)) (имхо совсем они там не нужны) а так ниче в принципе, хотя можно еще много над чем поработать |
Вау, какая бага!!! Тогда сходу вопрос.
Как сделать, что бы текст был не размытый и при этом подгрузить юзеру шрифт? У меня получается, что если я делаю обычное текстовое поле, то текст становится сглаженный и не резкий. Короче, нужно оставить внешний вид прежним и подгрузить шрифтец. Это реально? Не у каждого вероятно на компе Ариал кир стоит. |
Насчет лого, это все то, что помогает в жизни и с чьей вольной или невольной помощью делаются сайт, концерты, песни и прочее... Эдакий вежливый кивок в сторону.... Там еще многих нет. Типа Crafter, Fender, Compaq, Korg, Teac и пр. ;)
|
На счет шрифтов: подгружать шрифт (лучше пиксельный чтобы четче было, и имхо больше сделать а то мелко как-то)
|
гм... имхо предыдущие вариации сайта на эту тему были лучше... :rolleyes: этот какой-то недоделанный... :rolleyes:
|
да, предыдущие версии значительно лучше....
|
типа человек зря старался?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.