![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Дааааааааааа, чуство юмора у вас дофига ребята
, дык дело в томч, что это жоброваольно всё! Захотел сделать, сделал, не хочешь, ну и гуляй смело о, уже рифмовать начал!
__________________
Все мы хороши в чём-то! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|