Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Сайт lfasherov юзеров! :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34079)

webdimka 06.07.2002 22:52

Сайт lfasherov юзеров! :)
 
Прикольно было бы создать сайт, чисто для людей, которые только начали заниматься во flash! Можно было бы сделать такой сайт! Кто за? Я сейчас уже начинаю делать такой сайт, но мне нужен ассистент!

shuba 07.07.2002 00:28

"fasherov юзеров" :D :D :D :D :D

iexe 07.07.2002 00:41

всё это неофитская блажЬ забей! и учи флэш ;) сам :D :D :D

ЛОWАДКА 07.07.2002 18:34

а это для кого сайт? По-моему круче задумка! Сайт-для-кого-угодно!

Точнее Сайт-для-всех-кто-знает-слово-Флеш-и-не-только! :)

specweb 07.07.2002 20:05

www.flasher.ru

Zachem eshe chto-to pridumovati

ish 08.07.2002 11:33

Цитата:

ассистент
:D
платить будешь? :)

lexass 08.07.2002 11:35

Цитата:

Оригинал написал(а) ish

:D
платить будешь? :)

много ? :)

Egoritch 08.07.2002 15:40

Цитата:

Оригинал написал(а) lexass

много ? :)


Раза в полтора меньше, чем себе? ;) :) :D

shuba 08.07.2002 15:43

Цитата:

Раза в полтора меньше, чем себе? ;) :) :D
но в любом случае это будет раз в 5-6 больше чем быть ассистентом у кого-нибудь другого. :D :D ;)

ЛОWАДКА 08.07.2002 16:47

Цитата:

Оригинал написал(а) shuba

но в любом случае это будет раз в 5-6 больше чем быть ассистентом у кого-нибудь другого. :D :D ;)

Не зарекайся, а может раз в 5-6 меньше! :) :D :)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.