![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
"кухарка, зачем вы перчите воздух ?.." ©
![]() ну ладно тебе злобствовать пишет как умеет... хотя я бы, если честно, на месте Стоуна попросил бы кого-нить приватом поглядеть... а то тут всякие сердитые дяди с 7.62СЦ ходят ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|