Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   часы с скрулбаром (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=33563)

Stone 25.06.2002 13:17

часы с скрулбаром
 
Вложений: 1
принцип такой, дублируется скрулбар (4 раза) вместе с часиками. в зависимости от значения которое выбирает пользователь из этого скрул бара, часы показвают разное время.

проблема в том, что когда был один скрул бар , то выбранное значение отображалось на часах сразу, а когда я продублировал этот клип появилась задержка (примерно на пол минуты), а главное иногда срабатывает сразу.
вот сижу и не пойму почему так происходит :(

исходник прилогаю.
спасибо за ответы.

Stone 26.06.2002 13:03

ну обратите на меня внимае
 
сори но up

DeliMIter 26.06.2002 20:00

Вложений: 1
Люди!!! Возьмите этот файл и посмотрите "КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО" с комментариями. И проблему твою, Stone, я решил.

Nox Noctis 27.06.2002 01:11

"кухарка, зачем вы перчите воздух ?.." © :)

ну ладно тебе злобствовать :D
пишет как умеет... хотя я бы, если честно, на месте Стоуна попросил бы кого-нить приватом поглядеть...
а то тут всякие сердитые дяди с 7.62СЦ ходят :p

Stone 27.06.2002 19:05

спасибо
 
Спасибо DeliMIter , я узнал много нового... реально понравился ответ.

2 Nox Noctis и тебе за участие :)
следущий мой шедевр пошлю тебе :) приватно.

Nox Noctis 27.06.2002 19:08

ой, мааама... :)

DeliMIter 28.06.2002 21:45

Хыхыхы!!!!! Давно так не веселился (не считая собственно разбора исходника).


Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.