![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
|
принцип такой, дублируется скрулбар (4 раза) вместе с часиками. в зависимости от значения которое выбирает пользователь из этого скрул бара, часы показвают разное время.
проблема в том, что когда был один скрул бар , то выбранное значение отображалось на часах сразу, а когда я продублировал этот клип появилась задержка (примерно на пол минуты), а главное иногда срабатывает сразу. вот сижу и не пойму почему так происходит ![]() исходник прилогаю. спасибо за ответы. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
|
сори но up
|
|
|||||
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Люди!!! Возьмите этот файл и посмотрите "КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО" с комментариями. И проблему твою, Stone, я решил.
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды. |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
"кухарка, зачем вы перчите воздух ?.." ©
![]() ну ладно тебе злобствовать пишет как умеет... хотя я бы, если честно, на месте Стоуна попросил бы кого-нить приватом поглядеть... а то тут всякие сердитые дяди с 7.62СЦ ходят ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
|
Спасибо DeliMIter , я узнал много нового... реально понравился ответ.
2 Nox Noctis и тебе за участие ![]() следущий мой шедевр пошлю тебе приватно. |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
ой, мааама...
![]() |
|
|||||
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Хыхыхы!!!!! Давно так не веселился (не считая собственно разбора исходника).
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|