![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 16
|
Народ, где можно найти простенький форум на php 3, поддерживающий русский язык?
Последний раз редактировалось abbat; 12.06.2002 в 14:49. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Canada, Toronto
Сообщений: 167
|
__________________
Кто смел - тот цел. http://www.php.kz/ |
|
|||||
|
http://www.alesh.ru/pick/index.php?download=13
Такой же форум
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
http://www.alesh.ru/
как на этом сайте работает фишка типа Сгенерированно за 0.17420399188995 секунд в самом низу сайта
__________________
Why drink and drive when you can smoke and fly |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Canada, Toronto
Сообщений: 167
|
возможно вот так:
__________________
Кто смел - тот цел. http://www.php.kz/ |
|
|||||
|
http://www.php.net/microtime
там написано.
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|