Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   PHP (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   форум php3 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=32996)

abbat 12.06.2002 14:48

форум php3
 
Народ, где можно найти простенький форум на php 3, поддерживающий русский язык?

sapenov 15.06.2002 01:23

http://www.phpbb.com/

juggy 16.06.2002 19:20

http://www.alesh.ru/pick/index.php?download=13
Такой же форум

Anton-Killer 16.06.2002 19:34

http://www.alesh.ru/
как на этом сайте работает фишка типа
Сгенерированно за 0.17420399188995 секунд
в самом низу сайта

sapenov 16.06.2002 22:17

возможно вот так:

Код:

function getmicrotime(){
    list($usec, $sec) = explode(" ",microtime());
    return ((float)$usec + (float)$sec);
    }

$time_start = getmicrotime();
   
//////////здесь идет генерация содержимого страницы


$time_end = getmicrotime();

$time = $time_end - $time_start;

echo "Сгенерированно за $time секунд";


juggy 24.06.2002 20:52

http://www.php.net/microtime
там написано.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:18.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.