![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
[+]
Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
|
приходит мужик домой, там его девушка сидит ждет.
говорит: - слушай, я узнала, что ты педофил проклятый. - да? а не слишком ли это умная мысль для 11-тилетней девочки? P.s. да ну. в голове ни бум-бум, малолетка дура дурой
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!" |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|