![]() |
Всем одиноким !!!! У ВАС ЕСТЬ ШАНС!!
Народ в субботу последний звонок - как факт кучи школьниц на улицах москвы !!!!!!!!!!!!!
Дерзайте!!! :D |
ухххххххххххх.
ну я напился со школьниками ....... уууууууууууууууу |
хорошая новость - это новость во-время...
только неужели куча школьниц будет только на улицах москвы? а как же питер??? |
а мне вот интересно, почему вас так интересуют школьницы? это ж малолетки...
|
в этом все и дело!!!!!!!!!! :D
|
приходит мужик домой, там его девушка сидит ждет.
говорит: - слушай, я узнала, что ты педофил проклятый. - да? а не слишком ли это умная мысль для 11-тилетней девочки? P.s. да ну. в голове ни бум-бум, малолетка дура дурой |
Суд присяжных я думал что
Фраза " За растление малолетних " - это тост а не статья Знаете что - некоторые из этих малолетних - поумнее 21 - 24 летних бывают .... |
бывает-бывает...
они сейчас очень образованные в этой области... видно невооруженным взглядом на улицах города |
и вообще по жизни
|
не бывают. у них все что можно выпирает уже в 14, только вот мозгов не слишком.. мне так лично вообще не нравится вся эта тенденция молодежная, когда в 13 лет уже все трахаются...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:47. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.