![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Vancouver
Сообщений: 60
|
ОК, щас не дома. Завтра выложу.
С градиентами сами балуйтесь, для меня этот проект в прошлом. Сплошное разочарование ![]() Кстати сегодня обратил внимание, что иконка форума в IE имеет собственную картинку. Кто-нить знает как это делается?
__________________
моя NEW AGE музыка |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|