Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Эффект "вуали" - могу дать исходник (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=30065)

Aegis 10.04.2002 23:06

Эффект "вуали" - могу дать исходник
 
Народ, кто желает - гляньте на мою заставу. "Вуаль" над картинкой, уплывает от мауса открывая картинку. Звучит банально - смотрится неплохо. На сайт можете не ходить, мне пофигу счетчики. http://www.blackpearlbulk.com
Если проявится интерес, выложу исходники.

vrml 11.04.2002 03:46

Чего-то не грузится твоя застава. Говорит, что ты испытываешь технические трудности.

Aegis 11.04.2002 05:50

грузится нормально, только что проверял. Попробуй еще раз.

Junge 11.04.2002 22:26

абалдеть :) :)
ЗЫ а что мешает счетчик к заставке прилепить ? =))

Aegis 11.04.2002 23:03

Сделал туземцам сайт, какая мне разница до их посещаемости??? :p

Самурай 11.04.2002 23:14

2Aegis
решено - кидай сорсы.

sergwizard 12.04.2002 01:49

Эффект смотрится неплохо и делается легко. Мувик с alpha = 20-30%. Вот и все.
Но повторяю, смотрится неплохо. Сделай еще с градиентной прозрачной заливкой, будет еще интереснее.
Молодец.

Aegis 12.04.2002 02:31

ОК, щас не дома. Завтра выложу.

С градиентами сами балуйтесь, для меня этот проект в прошлом. Сплошное разочарование :(

Кстати сегодня обратил внимание, что иконка форума в IE имеет собственную картинку. Кто-нить знает как это делается?

Useless 12.04.2002 13:32

В рут кладётся FAVICON.ICO, и, при добавлении сайта в закладки Эксплорера, он кажет эту икону. В других бровзерах не работает.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.