![]() |
Эффект "вуали" - могу дать исходник
Народ, кто желает - гляньте на мою заставу. "Вуаль" над картинкой, уплывает от мауса открывая картинку. Звучит банально - смотрится неплохо. На сайт можете не ходить, мне пофигу счетчики. http://www.blackpearlbulk.com
Если проявится интерес, выложу исходники. |
Чего-то не грузится твоя застава. Говорит, что ты испытываешь технические трудности.
|
грузится нормально, только что проверял. Попробуй еще раз.
|
абалдеть :) :)
ЗЫ а что мешает счетчик к заставке прилепить ? =)) |
Сделал туземцам сайт, какая мне разница до их посещаемости??? :p
|
2Aegis
решено - кидай сорсы. |
Эффект смотрится неплохо и делается легко. Мувик с alpha = 20-30%. Вот и все.
Но повторяю, смотрится неплохо. Сделай еще с градиентной прозрачной заливкой, будет еще интереснее. Молодец. |
ОК, щас не дома. Завтра выложу.
С градиентами сами балуйтесь, для меня этот проект в прошлом. Сплошное разочарование :( Кстати сегодня обратил внимание, что иконка форума в IE имеет собственную картинку. Кто-нить знает как это делается? |
В рут кладётся FAVICON.ICO, и, при добавлении сайта в закладки Эксплорера, он кажет эту икону. В других бровзерах не работает.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:31. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.