![]() |
|
||||||||||
|
|||||
Глуповато и грубовато сделано. Гораздо было бы смешнее, если бы они не использовали грубых слов, а все тексты были бы в официальном тоне. А унитаз классно прорисовали. -- Да и вообще, я думаю, промдизайнеры унитазов немало зарабатывают. ![]()
__________________
suum quique |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|