Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Новая студия промышленного дизайна. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=29177)

lionbeer 26.03.2002 11:34

Новая студия промышленного дизайна.
 
http://artefekal.narod.ru/ :D

nataly 26.03.2002 17:15

не смешно :rolleyes:

Junge 26.03.2002 17:16

клева :)

Ret 26.03.2002 17:31

its cool...

Pleases that people which not worse Lebedev were found and lower it him kreativ rather not poorly

e :D

RFMitrio 26.03.2002 18:53

:D :D
Глуповато и грубовато сделано. Гораздо было бы смешнее, если бы они не использовали грубых слов, а все тексты были бы в официальном тоне. :D :D
А унитаз классно прорисовали.
--
Да и вообще, я думаю, промдизайнеры унитазов немало зарабатывают. :)

лис 26.03.2002 23:15

а мне тоже понравилось :)

[subway]design 26.03.2002 23:48

Да-аа. Лебедев может этого и заслужил, но только без грубых слов. RFMitrio прав.

NeoLeo 27.03.2002 01:18

а мне понравилось... :) я вообще люблю, когда студию Лебедева обсирают с юморком... достал он кичиться..

Subzero 27.03.2002 01:26

Терпеть не могу генитальные пошлости :(

Кстати, эти ребята от Лебедава не так радикально ушли... помнится у него тоже была стиральная машинка с вертикальной загрузкой и двусмысленным названием. Я не верю, что это просто так... такой "утонченный" стеб. :rolleyes: :(


Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.