![]() |
Новая студия промышленного дизайна.
|
не смешно :rolleyes:
|
клева :)
|
its cool...
Pleases that people which not worse Lebedev were found and lower it him kreativ rather not poorly e :D |
:D :D
Глуповато и грубовато сделано. Гораздо было бы смешнее, если бы они не использовали грубых слов, а все тексты были бы в официальном тоне. :D :D А унитаз классно прорисовали. -- Да и вообще, я думаю, промдизайнеры унитазов немало зарабатывают. :) |
а мне тоже понравилось :)
|
Да-аа. Лебедев может этого и заслужил, но только без грубых слов. RFMitrio прав.
|
а мне понравилось... :) я вообще люблю, когда студию Лебедева обсирают с юморком... достал он кичиться..
|
Терпеть не могу генитальные пошлости :(
Кстати, эти ребята от Лебедава не так радикально ушли... помнится у него тоже была стиральная машинка с вертикальной загрузкой и двусмысленным названием. Я не верю, что это просто так... такой "утонченный" стеб. :rolleyes: :( |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:45. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.