![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
2Subzero: А где эта книжка вышла? И кто написал?
2All: Как я понял LOMVUHO предложил не дизайнерить всем, а участвовать в дизайнерении. Предлагать идеи и чекать сайт, пока он не станет конфеткой. А так как идеального сайта, так же как вообще чего либо идеального не существует, то выбор шрифтов, цветов и решений будет приниматься большинством. А это реально... хоть и выйдет в итоге совсем не то! Года два назад былА похожая идея. Предлагал Luna. Сделать два сайта www.OXYEHHO.com и www.XYEBO.com, и тоже в коллективе. ЧТо мол будет весело и круто. Как и следовало ожидать все провалилось ![]() Я лично не против "патриота", просто предупердил. ![]()
__________________
+_+ Последний раз редактировалось Ales; 24.03.2002 в 17:07. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|