![]() |
Идеальный сайт.Участвуют все!!!
Предложение создать идеальный сайт. А именно.
В создании сайта могут приянть любой участник данного форума, или лицо приглашенное участником форума. Короче любой желающий. Цель идеи: На форуме постоянно происходят дебаты по тому или иному дизайну какого либо сайта.Следовательно если есть замечания значит сайт не совершенен(по крайней мере по мнению критиков).Вот и предлагается уникальная возможность по созданию СОВЕРШЕННОГО САЙТА. Давайте определим тему сайта, контент. К примеру нашим агентством будет создана рыба дизайна сайта, а дальше начнется ВСЕОБЩАЯ РАБОТА по доводке этого сайта до уровня САМОГО СОВЕРШЕННОГО.Кажды будет предлагать свои идеи и решения а мы(наш дизайнер) это будем вооплощать. Заведем "Дневник" сайта, архив всех видов дизайна. Мне кажется тема интересная. И главное интересен результат, то есть когда мы его достигнем и каким он будет. Внизу поставим копирайт в виде бегущих титров :) И так есть предложение, давайте осуществим эту идею на практике. Такого Интернет еще не видел!!! Давайте начнем с предложения ТЕМЫ сайта. |
Идея хорошая, но самое сложное это будет придумать идею!
Ведь кроме эротики и игр большинство пользователей не интерессует, я сам сейчас с одним знакомым думаем тему сайта! |
Имхо это impossible. Почему - расскажут менее возмущенные.
|
2[subway]design
Ничего невозможного особо не вижу.А причина возмущения в чем? ;) |
В Алма-Ате как-то начинали проект "Город" кажется... вот baxtep должен знать... Типа такой виртуальный город, где и кино, и даже зоопарк... ссылки не помню, не знаю работает ли...
|
обычно сайт для темы придумывают ,а тут все наоборот
гы забавно:D |
Хотелось бы что бы в будущем сайте было бы оддан приоритет графическому дизайну.
Вот предлагаю тему. Давно она витает у меня. Назвать сайт "Патриот" и он должен быть посвящен достижениям во всех возможных областях жизнидеятельности, с обязательным условием-все должно быть российского(не путать русского) происхождения. |
а чем плох "город"? избираемый мэр
куча предприятий по желаниям - кто где хочет, тот там и работает... |
2 Subzero
Не, ни в коем случае "Город" не плох, просто хотелось, что бы в проекте, раз он не коммерческий присутствовала и социальная значимость. А "Город" все таки имеет развлекательны характер. |
Идея замечательная, готов работать.
Вся сложность мне кажется возникнет в распределении работы между желающими и в возможных разногласиях по дизайну. Поэтому эти вопросы надо сразу же решить. И ещё нужно решить, что именно будет на сайте - просто красивый дизайн? Весь сайт будет на флэше? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:08. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.