![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
|
создать сайт с участием 50 дизайнеров? это утопия
я вполне могу согласиться с тем, что в формировании идеи, содержания сайта может учавствовать группа людей... но в оформлении?? У каждого дизайнера свой стиль, свои взгляды на те или иные вещи. ([subway]design об этом писал) дизайн должен создавать один, от силы, двое человек. (и то, второй в качестве помощника) кажется был какой-то мультик, где каждое животное пририсовывало что-то своё - кто уши, кто крылья, и в результате вышло что-то непонятное я думаю, здесь та же ситуация ![]()
__________________
без подписи |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|