Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 24.03.2002, 00:24
Dream_Cat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dream_Cat Найти все сообщения от Dream_Cat
  № 21  
Dream_Cat
 
Аватар для Dream_Cat

Регистрация: Feb 2002
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 358
Отправить сообщение для Dream_Cat с помощью ICQ
Цитата:
а не ариалом
я за ариал!!!!!!!

ЗЫ вообще всё под чертой сказано, лишь стоит добавить, что на эти темы только потрепаться можно, сколько здесь уже при моем присутствии было..............давайте делать , а что делать никому не известно, это напоминает детскую игру, хе городки помоему называется - ты пиши первый скрипт, а я второй, а о чем сайт, да какая разница ты пиши, а название потом придумаем!!!!
__________________
"Хотя я прошел через всё то,
что прошел, я не сожалею,
что попадал в те или иные затруднительные ситуации,
ибо именно они привели меня туда...
...куда я желал попасть."

Старый 24.03.2002, 00:34
LOMVUHO вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LOMVUHO Посетить домашнюю страницу LOMVUHO Найти все сообщения от LOMVUHO
  № 22  
LOMVUHO

Регистрация: Jan 2000
Адрес: Россия
Сообщений: 790
Отправить сообщение для LOMVUHO с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Dream_Cat

я за ариал!!!!!!!

это напоминает детскую игру, хе городки помоему называется - ты пиши первый скрипт, а я второй, а о чем сайт, да какая разница ты пиши, а название потом придумаем
Тема сайта "Патриот" в общей концепции названа в предидущей моей месаги.

На всякий случай напроминаю
Назвать сайт "Патриот" и он должен быть посвящен достижениям во всех возможных областях жизнидеятельности, с обязательным условием-все должно быть российского(не путать русского) происхождения.

Так, что присоединяйся http://souzwebsite.ru/patriot/
__________________
LOMVUHO
www.prix.ru/

Старый 24.03.2002, 00:34
747 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 747 Посетить домашнюю страницу 747 Найти все сообщения от 747
  № 23  
747
 
Аватар для 747

Регистрация: Nov 2001
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 49
Отправить сообщение для 747 с помощью ICQ
2LOMVUHO
хорошо, тогда предлагаю поработать над сценарием и организацией проекта, (кому не интересно - ну дело добровольное), какие ИДЕИ?
может связь по ICQ?

Старый 24.03.2002, 03:46
Racer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Racer Посетить домашнюю страницу Racer Найти все сообщения от Racer
  № 24  
Racer
 
Аватар для Racer

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Отправить сообщение для Racer с помощью Skype™
Вспомним басню Крылова "Лебедь рак и щука"...
И потом - утверждать решения дизайнеров будет все равно кто-то один, далеко не Идеальный Дизайнер.

А еще - как делить гонорар?

Весьма спорное и сомнительное предложение.

Старый 24.03.2002, 11:24
LOMVUHO вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LOMVUHO Посетить домашнюю страницу LOMVUHO Найти все сообщения от LOMVUHO
  № 25  
LOMVUHO

Регистрация: Jan 2000
Адрес: Россия
Сообщений: 790
Отправить сообщение для LOMVUHO с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Racer
Вспомним басню Крылова "Лебедь рак и щука"...
И потом - утверждать решения дизайнеров будет все равно кто-то один, далеко не Идеальный Дизайнер.

А еще - как делить гонорар?

Весьма спорное и сомнительное предложение.
Ну вот, чем дальше в лес тем больше дров.
Проект уже инетересен тем, что оротодоксален.И он не комерческий, прошу учесть.И вего создание участвовать может каждый желающий.Прочти самый первый пост данного топика.там все изложенно.
Если естьпредложения излагай.
__________________
LOMVUHO
www.prix.ru/

Старый 24.03.2002, 12:28
nataly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nataly Найти все сообщения от nataly
  № 26  
nataly

Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
создать сайт с участием 50 дизайнеров? это утопия

я вполне могу согласиться с тем, что в формировании идеи, содержания сайта может учавствовать группа людей...
но в оформлении?? У каждого дизайнера свой стиль, свои взгляды на те или иные вещи. ([subway]design об этом писал)

дизайн должен создавать один, от силы, двое человек. (и то, второй в качестве помощника)

кажется был какой-то мультик, где каждое животное пририсовывало что-то своё - кто уши, кто крылья, и в результате вышло что-то непонятное

я думаю, здесь та же ситуация
__________________
без подписи

Старый 24.03.2002, 14:17
747 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 747 Посетить домашнюю страницу 747 Найти все сообщения от 747
  № 27  
747
 
Аватар для 747

Регистрация: Nov 2001
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 49
Отправить сообщение для 747 с помощью ICQ
Народ, не путайте художников и дизайнеров, это художники не могут трудится коллективно (хотя и это под ?), большинство законов и правил по которым должен строится сайт известны, да и будущие решения которые предстоит преодолеть тоже ясны.
Например сайт не имеющий ядра и централизованного управления практический лишен дальнейшей жизни (/газета – 1,2 дня/ журнал – неделя, месяц/ справочник, энциклопедия, худ. литература – от года и дальше/), редкий случай когда человек ведущий тот или иной раздел имеет проф. навыки в верстке, а это значит, что в управлении сайтом должен присутствовать online editor. Идем дальше, flash (особенно MX) дает возможность перейти от одномерного дизайна (статических страничек) к многомерному (осмысленных страничек), все что было возможно раньше сделать, это передвигать отдельные разделы по рейтингу, теперь сделать разумную навигацию раз плюнуть но главное это возможность встраивать ветвь предсказаний. Подвожу итог (а тот извиняюсь и так много воды…) современный дизайн не только можно, но и нужно создавать коллективно.

p.s. изменяюсь за многословие..

Старый 24.03.2002, 14:36
Subzero вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Subzero Найти все сообщения от Subzero
  № 28  
Subzero
 
Аватар для Subzero

Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
братцы, тут книжка недавно вышла "управление проектом по созданию интернет-сайта". почитайте лучше , чем пустым трепом заниматься
__________________
Let's roll!

Старый 24.03.2002, 17:06
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 29  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
2Subzero: А где эта книжка вышла? И кто написал?

2All: Как я понял LOMVUHO предложил не дизайнерить всем, а участвовать в дизайнерении. Предлагать идеи и чекать сайт, пока он не станет конфеткой. А так как идеального сайта, так же как вообще чего либо идеального не существует, то выбор шрифтов, цветов и решений будет приниматься большинством. А это реально... хоть и выйдет в итоге совсем не то!
Года два назад былА похожая идея. Предлагал Luna. Сделать два сайта www.OXYEHHO.com и www.XYEBO.com, и тоже в коллективе. ЧТо мол будет весело и круто. Как и следовало ожидать все провалилось

Я лично не против "патриота", просто предупердил.
__________________

+_+


Последний раз редактировалось Ales; 24.03.2002 в 17:07.
Старый 24.03.2002, 17:15
Subzero вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Subzero Найти все сообщения от Subzero
  № 30  
Subzero
 
Аватар для Subzero

Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
Издательство "Альпина", Москва
в библио-глобусе продается

авторов целая куча
__________________
Let's roll!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.