![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 238
|
Идея замечательная, готов работать.
Вся сложность мне кажется возникнет в распределении работы между желающими и в возможных разногласиях по дизайну. Поэтому эти вопросы надо сразу же решить. И ещё нужно решить, что именно будет на сайте - просто красивый дизайн? Весь сайт будет на флэше? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|