![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
бывает......
посмотришь налево любов... потом на право тоже и пошло поехало...... а вообще енто авитаминоз....... Человек- это побочный продукт любви ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|