![]() |
с первого взгляда?
Бывает? Нет?
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!! наверное бывает. Может это и пройдет, может это весна, но сейчас нет никого лучше ЕЕ........... Блин, она еще и дизайнер. ЗЫ: как все запущено..... ЗЫЫ: Все. Я влип. |
бывает. а еще бывает один раз - и на всю жизнь.
|
О!!! И еще как БЫВАЕТ!! YEA!!! .... А мысли только о ней... и еще эта ВЕСНА.. и все всемсте......YEA!!! =)
|
Знакомое чувство =) Только у меня не с первого взгляда =)
|
Бывает, и еще как:)
:) :) :) |
рад за тебя.... :D :D
|
"только без розовых соплей"
(с) детсадовский полицейский а вообще бывает конечно *показывает кольцо* |
бывает, бывает... Удачи !
|
бывает......
посмотришь налево любов... потом на право тоже и пошло поехало...... :) а вообще енто авитаминоз....... Человек- это побочный продукт любви :) |
весна...
теперь не усну. блин, я ее только завтра увижу :( :( :( |
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.