![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
такое можно сделать за часа 2 , если не меньше
просто скрипт у тебя никто не купит, сделай красиво , что то типо детской игры "раскраски",, и может ктонить купит , а вобще надо брать аванс , удач! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|