Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Ну и кому терь продать можно? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27919)

sanitar 02.03.2002 16:18

Ну и кому терь продать можно?
 
Есть проблема. Ещё месяц назад получил заказ на изготовление детской расскраски на компе. Сделал, попу надрывал, но сделал, а тот человек переехал в [SIZE=0.2]а[/size]мерику и контакты с ним потерялись. Просто кому-то отдать жалкло :) но вот и продать не знаю кому...ни кому не надо? хотябы подскажите каких нибудь порталов для бэбиков, я им попробую загнать :) .всё ради детей :D :D :D

sanitar 02.03.2002 17:05

...эх...

sanitar 02.03.2002 20:45

http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=27928
тут можно посмотреть тестовою версию

Junge 02.03.2002 22:51

такое можно сделать за часа 2 , если не меньше

просто скрипт у тебя никто не купит, сделай красиво , что то типо детской игры "раскраски",, и может ктонить купит , а вобще надо брать аванс , удач!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.