![]() |
Ну и кому терь продать можно?
Есть проблема. Ещё месяц назад получил заказ на изготовление детской расскраски на компе. Сделал, попу надрывал, но сделал, а тот человек переехал в [SIZE=0.2]а[/size]мерику и контакты с ним потерялись. Просто кому-то отдать жалкло :) но вот и продать не знаю кому...ни кому не надо? хотябы подскажите каких нибудь порталов для бэбиков, я им попробую загнать :) .всё ради детей :D :D :D
|
...эх...
|
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=27928
тут можно посмотреть тестовою версию |
такое можно сделать за часа 2 , если не меньше
просто скрипт у тебя никто не купит, сделай красиво , что то типо детской игры "раскраски",, и может ктонить купит , а вобще надо брать аванс , удач! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:00. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.