![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Kemerovo
Сообщений: 8
|
Ребята, я уже в какой раз замечаю, что просматриваешь чей-нибудь флэш и он плавный такой и быстрый. Но как только свой сделаешь, подобной скорости воспроизведения добиться невозможно. В чем здесь загвоздка? И когда импортишь чужой флэш-файл, то скорость резко снижается и .swf из него тоже такой же медленный по скорости.
Что-то я пока "не понимать, не понимать..." ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|