Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Насчет скорости воспроизведения... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27692)

Melamori 25.02.2002 21:57

Насчет скорости воспроизведения...
 
Ребята, я уже в какой раз замечаю, что просматриваешь чей-нибудь флэш и он плавный такой и быстрый. Но как только свой сделаешь, подобной скорости воспроизведения добиться невозможно. В чем здесь загвоздка? И когда импортишь чужой флэш-файл, то скорость резко снижается и .swf из него тоже такой же медленный по скорости.

Что-то я пока "не понимать, не понимать..." :(

WD` 26.02.2002 00:34

Попробуй в Modify/movie/ поставить 25-35 кадров/сек

Melamori 27.02.2002 05:44

В том-то и дело что этот пункт работает не совсем так, как хотелось бы. Если выставляешь там частоту кадров равную 20 или 30 кадрам, то все равно клип воспроизводится со скоростью максимум 18,2 fps. Почему? :mad:

Egoritch 27.02.2002 12:27

загрузка проца - великое дело :(

не могет он много всего делать и fps==30 сохранять.

Melamori 27.02.2002 18:25

Да ребята! У меня не самый плохой проц - Athlon 1000Mhz. Я думаю есть еще что-то. Если бы дело было только в проце, то он не воспроизводил бы чужие флэш-ролики настолько плавно, так ведь? Но ведь смотрятся же некоторые плавно и быстро... :rolleyes:

В чем еще может быть загвоздка? Спецы - помогите?!! :confused:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:04.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.