![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
аааааааАааааааааааааа!!!!!! Все!!!! Купю!!!!!!!!!!
26 часов воспоризведения??????? Апупеть!!!!!!!! Там еще и 2 ист. питания? А нафига там оптич. кабель в поставке и чего ЮСБ кабеля нет? А еще идея - юзть его как перенасное устройство чтения/записи (на комп) ![]()
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|