![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
УУуууууу!!!!! Хачууу!!!!!!!!
А название плюера хотябы у Непоседы спросить можешь 8))) Я конечно понимаю, она дэушка современная и везде только с плюером и ходит, но хоть одним глазком на этот чуда-плюер(или на его фотку) посмотреть можно?
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|