![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Сони разработала свой формат компресии под названием
CDLP ( CD Long Play ) который позволяет еще больше ужать звоковые файлы ( почему еще больше? потому что на минидиски пишется музыка в уже ужатом формате). Формат позволяет писать на один минидиск MD-74 до 320 минут музыки (а может и больше). Недавно Сони также разработала систему записи на минидиск MP3-шек (алилуя!!!) Но, увы - это всего лишь декомпрессия MP3 и последующая компрессия в CDLP. Правда через USB порт. Если поискать по сети, то можно много найти инфы по этому поводу. Свой плеер я видел давно, так как его заюзывает до смерти непоседа :)
__________________
Я не чайник, я только учусь... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|