![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
|
ну как как...
берётся мувиклип точка... и потом по мере надобности дублируется и растягивается и перекрашивается... а по мере ненадобности клоны стираются... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|