![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 183
|
в файле html осталась строчка с include-ом !!!!!!
что мне теперь делать? apache? у меня SSI Windows-а 2000.
__________________
If you waste such a valuable time without profit, just imagine how great of a looser you are. ---Chanakya Pandit |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|